Адрес: Челябинск, ул. Российская, д. 38А

Телефон: 8 (351) 219-25-01

Искусственные растения для уличного оформления

Искусственные растения для уличного оформления

 

Искусственные растения для уличного оформления

 

Искусственные растения используются для украшения входных групп, придомовых территорий, а также уличных террас. Декоративные элементы можно в изобилии встретить на летних верандах. Пластиковые изделия можно отличить от настоящих цветов только с близкого расстояния. Искусственные растения для уличного оформления привлекают внимание потенциальных клиентов и увеличивают посещаемость торговой точки. Изделия из ткани и пластиковых элементов не нуждаются в особом уходе. Время от времени их нужно протирать от пыли и расправлять ветки для поддержания формы.

 

Искусственные растения для уличного оформления обладают устойчивостью к низким температурам и атмосферным осадкам. Они не выделяют пыльцу, вызывающую аллергические реакции. Искусственные цветы не привлекают насекомых, жужжание которых раздражает посетителей кафе и ресторанов.

Еще одним важным преимуществом искусственных декоративных элементов является низкая цена (особенно при оптовых закупках).

 

При правильной эксплуатации декоративные изделия могут сохранять свой внешний вид на протяжении десятилетий. Искусственные листья и лепестки не опадают с наступлением холодов. Соответственно собственнику помещения не придется нести издержки, связанные с уборкой территории. С помощью искусственных растений можно воплотить в жизнь идею вертикального озеленения вашей стены. Декоративную композицию можно собрать самостоятельно или поручить эту работу профессиональному дизайнеру. Рассмотрим различные варианты оформления уличных объектов с использованием пластиковых растений.

 

Искусственные розы

Композиции из роз могут использоваться для оформления кафе и кондитерских. Искусственные цветы преобразят окружающее пространство и придадут торговой точке неповторимый внешний вид. Розовые букеты и венки можно разместить вместе с фруктами и кондитерскими изделиями.

Особенно эффектно смотрятся композиции, состоящие из красных и белых цветков.

 

Высокие травы

Осока, пеннисетумы и пампасы используются для украшения и зонирования пространства. Растения применяются для разграничения места между столиками и прочими предметами интерьера. Изделия подходят для обустройства мест отдыха, спортплощадок, бассейнов и зимних садов.

Искусственные растения для уличного оформления

 

Растения используются в качестве театрального и праздничного реквизита. Высокая трава создает чувство уюта и хорошо смотрится на фоне деревянной и металлической мебели. Искусственные деревья и растения устанавливаются в кашпо или отдельные модульные конструкции. Изделия в модулях применяются для обустройства игровых и спортивных площадок, мест отдыха, зимних садов и заведений общественного питания. Травы гармонично сочетаются с любой искусственной зеленью.

 

Пластиковые деревья

Пальмы, самшиты и филодендроны могут использоваться для создания зеленых уголков и рекреационных зон. Деревья размещаются в вазонах и кашпо, изготовленных из различных материалов. Массивные растения хорошо сочетаются с искусственной геранью, плющом, суккулентами и бегониями. Цветы можно разместить в глиняных горшках или поставить на подоконники.

Искусственные растения для уличного оформления

 

Вертикальное озеленение

Искусственные растения часто используются для создания фитостен. Вертикальное озеленение применяется для улучшения эстетики интерьера и экстерьера помещений. Вертикальные конструкции различной площади применяются для озеленения входных групп, стен офисов и летних террас. Фитостена гармонично сочетается с различными стилевыми решениями и отлично подходит для уличного оформления.

Искусственные растения для уличного оформления

 

Оптовые поставки искусственных растений

Компания «Флора Люкс» — это надежный поставщик искусственных растений, гарантирующий высокое качество реализуемой продукции. Мы предлагаем лучшие рыночные цены и производим доставку товара до склада покупателя. Для заказа декоративных растений свяжитесь с нашим менеджером по телефону или через веб-форму. Специалист рассчитает стоимость партии и согласует условия договора. Проекты по уличному озеленению создаются с учетом пожеланий и финансовых возможностей заказчика.